年間スケジュール株式会社リンクスの出展スケジュールをお伝えしております。




ビューティーワールドジャパン 2020
【日時】2020年4月20日(月)~22(火)
    10:00~18:00(最終日は17:00迄)

【場所】東京ビックサイト

【小間番号】2号館A036(コスメティックゾーン)


※開催中止
2020/3/17(Tue)


健康博覧会2020
●日時
2020年3月17日(火)~19日(木)
10:00~17:00
●場所
東京ビッグサイト 
小間番号 : A-069

※開催中止
2019/12/17(Tue)


第8回国際化粧品展
●日時
2020年1月20日(月)~22日(水)
10:00~18:00(最終日は17:00まで)

●場所
幕張メッセ 5ホール 
小間番号 : 16-59
〒261-8550 千葉市美浜区中瀬2-1
2019/11/25(Mon)


食品開発展2019
■令和元年10月2日(水)~10月4日(金)

 10:00~17:00 

■開催場所:東京ビッグサイト西2ホール
     
■小間番号:2-216
2019/9/24(Tue)


ビューティーワールドジャパンウェスト 2019
【日時】2019年10月7日(月)
     -9日(水)10:00-18:00
※最終日は17:00まで

【場所】インテックス大阪
(小間位置:M-108)
2019/3/4(Mon)


ダイエット&ビューティーフェア 2019
【日時】2019年9月9日(月)
     -11日(水)10:00-17:00

【場所】東京ビッグサイト
(小間位置:西2ホール 2-532)
2019/3/4(Mon)


自費研フェスティバル
【日時】2019年8月9日(金)-10日(土)時間未定

【場所】TOC五反田メッセ
(小間位置:未定)
2019/4/15(Mon)


マレーシア展示会 コスメビューティ 2019
【日時】2019年7月15日(月)-18日(木)
11:00~19:00

【場所】Putra World Trade Centre(PWTC)
(小間位置:3A32)
2019/6/18(Tue)


ビューティーワールドジャパン 2019
【日時】2019年5月13日(月)-15日(水)
10:00~19:00※最終日は17:00まで

【場所】東京ビッグサイト
(小間位置:西2ホールA 036)
2019/3/4(Mon)


化粧品開発展 Cosme Tech 2019
■2019年1月30日(水)~2月1日(金)
 10:00~18:00 (最終日は17:00まで)

■開催場所:幕張メッセ

■小間番号:17-60
2018/11/6(Tue)


健康博覧会 2019
■2019年1月23日(水)~1月25日(金)10:00~17:00

■開催場所:東京ビッグサイト 西2ホール

■小間番号:2N-10
2018/11/6(Tue)


ビューティーワールドジャパンウェスト2018
■平成30年10月15日(月)~10月17日(水) 

 10:00~18:00 (最終日は17:00まで)

■開催場所:インテックス大阪
     
■小間番号:西2ホール 2N-10
2018/5/17(Thu)


食品開発展2018
■平成30年10月3日(水)~10月5日(金)

 10:00~17:00 

■開催場所:東京ビッグサイト西2ホール
     
■小間番号:2-290
2018/3/12(Mon)


ダイエット&ビューティーフェア2018
■平成30年9月10日(月)~9月12日(水)

 10:00~17:00 


■開催場所:東京ビッグサイト 西2ホール
     
■小間番号:2-697
2018/3/12(Mon)


Page:[1]